FCR2010KT15R0
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR2010KT15R0
Описание товара RES 15 OHM 10% 3/4W 2010
Спецификация: 1.FCR2010KT15R0.pdf2.FCR2010KT15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR2010KT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 10% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 960875 pcs Техническая спецификация 1.FCR2010KT15R0.pdf2.FCR2010KT15R0.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии FCR сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 15 Ohms ±10% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film Состав Thick Film