FCR2512KT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR2512KT10R0
Описание товара RES 10 OHM 10% 1W 2512
Спецификация: FCR2512KT10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR2512KT10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10 OHM 10% 1W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1009333 pcs Техническая спецификация FCR2512KT10R0.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Серии FCR сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film Состав Thick Film