FRN12JT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN12JT15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN12JT15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES FUSE 15 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.FRN12JT15R0.pdf2.FRN12JT15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN12JT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES FUSE 15 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2191090 pcs Техническая спецификация 1.FRN12JT15R0.pdf2.FRN12JT15R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии FRN сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия FRN 1/2 15 5% R