FRN14JT39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN14JT39R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN14JT39R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES FUSE 39 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.FRN14JT39R0.pdf2.FRN14JT39R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN14JT39R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES FUSE 39 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2690571 pcs Техническая спецификация 1.FRN14JT39R0.pdf2.FRN14JT39R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии FRN сопротивление 39 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия FRN 1/4 39 5% R