FRN14JT5R60
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN14JT5R60
Описание товара RES 5.6 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: FRN14JT5R60.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN14JT5R60 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.6 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2536642 pcs Техническая спецификация FRN14JT5R60.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии FRN сопротивление 5.6 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -40°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 5.6 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film