HDM14JA100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JA100K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HDM14JA100K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.HDM14JA100K.pdf2.HDM14JA100K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HDM14JA100K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5482067 pcs Техническая спецификация 1.HDM14JA100K.pdf2.HDM14JA100K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -700ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
Серии HDM сопротивление 100 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия HDM 1/4 100K 5% T