HDM14JT2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT2R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HDM14JT2R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.HDM14JT2R00.pdf2.HDM14JT2R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HDM14JT2R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6289305 pcs Техническая спецификация 1.HDM14JT2R00.pdf2.HDM14JT2R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
Серии HDM сопротивление 2 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film Состав Carbon Film