HDM14JT47K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT47K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HDM14JT47K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.HDM14JT47K0.pdf2.HDM14JT47K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HDM14JT47K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6261503 pcs Техническая спецификация 1.HDM14JT47K0.pdf2.HDM14JT47K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
Серии HDM сопротивление 47 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия HDM14JT47K0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 47 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film