HDM14JT51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT51K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HDM14JT51K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.HDM14JT51K0.pdf2.HDM14JT51K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HDM14JT51K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5969697 pcs Техническая спецификация 1.HDM14JT51K0.pdf2.HDM14JT51K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
Серии HDM сопротивление 51 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 51 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film Состав Carbon Film