HMC0805KT30M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0805KT30M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HMC0805KT30M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 30M OHM 10% 1/8W 0805
Спецификация: 1.HMC0805KT30M0.pdf2.HMC0805KT30M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HMC0805KT30M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 30M OHM 10% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3371596 pcs Техническая спецификация 1.HMC0805KT30M0.pdf2.HMC0805KT30M0.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии HMC сопротивление 30 MOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия HMC 1/10 30M 10% R