HVA05FA100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVA05FA100M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVA05FA100M
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: HVA05FA100M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVA05FA100M производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 152380 pcs Техническая спецификация HVA05FA100M.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)
Серии HVA сопротивление 100 MOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия HVA05FA100MCT
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности High Voltage
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film
Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
HVA05FA50M0
HVA05FA50M0
Описание: RES 50M OHM 1/2W 1% AXIAL
Быть в наличии: 885657 pcs
Скачать: HVA05FA50M0.pdf
RFQ
HVA-3/4
HVA-3/4
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE CARTRIDGE 750MA 1KVAC