HVCB0603FKD22M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB0603FKD22M0
Описание товара RES 22M OHM 1% 0.06W 0603
Спецификация: 1.HVCB0603FKD22M0.pdf2.HVCB0603FKD22M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB0603FKD22M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22M OHM 1% 0.06W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46916 pcs Техническая спецификация 1.HVCB0603FKD22M0.pdf2.HVCB0603FKD22M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
Серии HVC сопротивление 22 MOhms
Мощность (Вт) 0.06W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.51mm)
Особенности High Voltage, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 22 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film