HVCB0805FDE500M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805FDE500M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB0805FDE500M
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 500M OHM 1% 1/5W 0805
Спецификация: 1.HVCB0805FDE500M.pdf2.HVCB0805FDE500M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB0805FDE500M производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 500M OHM 1% 1/5W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23122 pcs Техническая спецификация 1.HVCB0805FDE500M.pdf2.HVCB0805FDE500M.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Серии HVC сопротивление 500 MOhms
Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия HVCB0805FDE500MTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.025" (0.64mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 500 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film