HVCB1206FKC10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206FKC10M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206FKC10M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10M OHM 1% 1/3W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206FKC10M0.pdf2.HVCB1206FKC10M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206FKC10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 1% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81407 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206FKC10M0.pdf2.HVCB1206FKC10M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HVCB 1206 T2 10M 1% I