HVCB1206FKC50M0
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206FKC50M0
Описание товара RES 50M OHM 1% 1/3W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206FKC50M0.pdf2.HVCB1206FKC50M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206FKC50M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50M OHM 1% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32352 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206FKC50M0.pdf2.HVCB1206FKC50M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 50 MOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm)
Особенности High Voltage, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film