HVCB1206JDL500K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206JDL500K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206JDL500K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 500K OHM 5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206JDL500K.pdf2.HVCB1206JDL500K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206JDL500K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 500K OHM 5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 69210 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206JDL500K.pdf2.HVCB1206JDL500K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 500 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HVCB1206JDL500KTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 500 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film