HVCB1206KDL470K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206KDL470K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206KDL470K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 470K OHM 10% 1/3W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206KDL470K.pdf2.HVCB1206KDL470K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206KDL470K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 470K OHM 10% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70906 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206KDL470K.pdf2.HVCB1206KDL470K.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 470 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HVCB1206KDL470KTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 470 kOhms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film