HVCB2010BDE50M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010BDE50M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2010BDE50M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 50M OHM 0.1% 1W 2010
Спецификация: 1.HVCB2010BDE50M0.pdf2.HVCB2010BDE50M0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2010BDE50M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50M OHM 0.1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12827 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2010BDE50M0.pdf2.HVCB2010BDE50M0.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Серии HVC сопротивление 50 MOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия HVCB2010BDE50M0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 50 MOhms ±0.1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film