HVCB2010FTL500K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010FTL500K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2010FTL500K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 500K OHM 1% 1W 2010
Спецификация: 1.HVCB2010FTL500K.pdf2.HVCB2010FTL500K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2010FTL500K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 500K OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55437 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2010FTL500K.pdf2.HVCB2010FTL500K.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Серии HVC сопротивление 500 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия HVCB 2010 T0 500K 1% R