HVCB2010JKL15M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010JKL15M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2010JKL15M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15M OHM 5% 1W 2010
Спецификация: 1.HVCB2010JKL15M0.pdf2.HVCB2010JKL15M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2010JKL15M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15M OHM 5% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61813 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2010JKL15M0.pdf2.HVCB2010JKL15M0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Серии HVC сопротивление 15 MOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия HVCB 2010 T0 15M 5% I