HVCB2512FKC20M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512FKC20M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2512FKC20M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 20M OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 1.HVCB2512FKC20M0.pdf2.HVCB2512FKC20M0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2512FKC20M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20M OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29125 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2512FKC20M0.pdf2.HVCB2512FKC20M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Серии HVC сопротивление 20 MOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Cut Tape (CT)