HVCB2512FTD50K0
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2512FTD50K0
Описание товара RES 50K OHM 1% 2W 2512
Спецификация: 1.HVCB2512FTD50K0.pdf2.HVCB2512FTD50K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2512FTD50K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50K OHM 1% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29525 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2512FTD50K0.pdf2.HVCB2512FTD50K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Серии HVC сопротивление 50 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm)
Особенности High Voltage, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film