HVCB2512JTL10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512JTL10M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2512JTL10M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10M OHM 5% 2W 2512
Спецификация: 1.HVCB2512JTL10M0.pdf2.HVCB2512JTL10M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2512JTL10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 5% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44530 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2512JTL10M0.pdf2.HVCB2512JTL10M0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Серии HVC сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия HVCB 2512 T0 10M 5% R