HVCB2512MDD100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512MDD100K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB2512MDD100K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 100K OHM 20% 2W 2512
Спецификация: 1.HVCB2512MDD100K.pdf2.HVCB2512MDD100K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB2512MDD100K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100K OHM 20% 2W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49375 pcs Техническая спецификация 1.HVCB2512MDD100K.pdf2.HVCB2512MDD100K.pdf
Толерантность ±20% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Серии HVC сопротивление 100 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Другие названия HVCB2512LDD100KTR
HVCB2512LDD100KTR-ND
HVCB2512MDD100KTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 kOhms ±20% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film