KAL10BB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KAL10BB50R0
Описание товара RES CHAS MNT 50 OHM 0.1% 12.5W
Спецификация: KAL10BB50R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KAL10BB50R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CHAS MNT 50 OHM 0.1% 12.5W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44624 pcs Техническая спецификация KAL10BB50R0.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Размер / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Серии KAL
сопротивление 50 Ohms Мощность (Вт) 12.5W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Монтаж Feature Flanges
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Solder Lugs
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.421" (10.70mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 Ohms ±0.1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor Состав Wirewound