KAL50BB16R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50BB16R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KAL50BB16R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CHAS MNT 16 OHM 0.1% 50W
Спецификация: 1.KAL50BB16R0.pdf2.KAL50BB16R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KAL50BB16R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CHAS MNT 16 OHM 0.1% 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20950 pcs Техническая спецификация 1.KAL50BB16R0.pdf2.KAL50BB16R0.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±30ppm/°C
Размер / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Серии KAL
сопротивление 16 Ohms Мощность (Вт) 50W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Другие названия KAL 50 16 0.1% B