KAL50FB3K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB3K00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KAL50FB3K00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CHAS MNT 3K OHM 1% 50W
Спецификация: 1.KAL50FB3K00.pdf2.KAL50FB3K00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KAL50FB3K00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CHAS MNT 3K OHM 1% 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47758 pcs Техническая спецификация 1.KAL50FB3K00.pdf2.KAL50FB3K00.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Размер / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Серии KAL
сопротивление 3 kOhms Мощность (Вт) 50W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Монтаж Feature Flanges
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Solder Lugs
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.641" (16.28mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 3 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Состав Wirewound