KAL50FB5K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB5K00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KAL50FB5K00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CHAS MNT 5K OHM 1% 50W
Спецификация: 1.KAL50FB5K00.pdf2.KAL50FB5K00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KAL50FB5K00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CHAS MNT 5K OHM 1% 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40452 pcs Техническая спецификация 1.KAL50FB5K00.pdf2.KAL50FB5K00.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Размер / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Серии KAL
сопротивление 5 kOhms Мощность (Вт) 50W
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Box
Другие названия KAL 50 5K 1% B