LVM10FB30L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
LVM10FB30L0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LVM10FB30L0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CERAMIC 0.03 OHM 10W 1% VERT
Спецификация: 1.LVM10FB30L0.pdf2.LVM10FB30L0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LVM10FB30L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CERAMIC 0.03 OHM 10W 1% VERT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101203 pcs Техническая спецификация 1.LVM10FB30L0.pdf2.LVM10FB30L0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.634" L x 0.480" W (16.10mm x 12.19mm)
Серии LVM сопротивление 30 mOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия LVM 10 0.03 1% B