MG1JT50M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MG1JT50M0
Описание товара RES 50M OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: MG1JT50M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MG1JT50M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50M OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 694107 pcs Техническая спецификация MG1JT50M0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
Серии MG сопротивление 50 MOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Подробное описание 50 MOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film