MGM2JT130K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MGM2JT130K
Описание товара RES 130K OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: MGM2JT130K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MGM2JT130K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 130K OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 833020 pcs Техническая спецификация MGM2JT130K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Серии MGM сопротивление 130 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Подробное описание 130 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film