MLF14FTE12R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14FTE12R1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MLF14FTE12R1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 12.1 OHM 1% 1/4W MELF 0204
Спецификация: MLF14FTE12R1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MLF14FTE12R1 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 12.1 OHM 1% 1/4W MELF 0204 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2016555 pcs Техническая спецификация MLF14FTE12R1.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0204 Размер / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Серии MLF сопротивление 12.1 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0204 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 12.1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film Состав Thin Film