MLFA1FTC220K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MLFA1FTC220K
Описание товара RES MELF 220K OHM 1% 1W 1% 0207
Спецификация: MLFA1FTC220K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MLFA1FTC220K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES MELF 220K OHM 1% 1W 1% 0207 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 208618 pcs Техническая спецификация MLFA1FTC220K.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0207 Размер / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Серии MLFA сопротивление 220 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / MELF, 0207 Другие названия MLFA1FTC220KCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 220 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film