MR5FB20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5FB20L0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MR5FB20L0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.02 OHM 5W 1% AXIAL
Спецификация: 1.MR5FB20L0.pdf2.MR5FB20L0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MR5FB20L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 5W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79583 pcs Техническая спецификация 1.MR5FB20L0.pdf2.MR5FB20L0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Серии MR сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия MR 5 0.02 1% B