NCB10JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
NCB10JB10R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: NCB10JB10R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CERAMIC 10 OHM 10W 5% WW
Спецификация: NCB10JB10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов NCB10JB10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CERAMIC 10 OHM 10W 5% WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78788 pcs Техническая спецификация NCB10JB10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.874" L x 0.374" W (47.60mm x 9.50mm)
Серии CB сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия NWCB 10 10 5% B