NSM4124FT2R49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: NSM4124FT2R49
Описание товара RES 2.49 OHM 1% 2W 4124
Спецификация: NSM4124FT2R49.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов NSM4124FT2R49 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.49 OHM 1% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 144404 pcs Техническая спецификация NSM4124FT2R49.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.410" L x 0.240" W (10.41mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 2.49 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4124 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.49 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Wirewound Состав Wirewound