PCF14JT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT180R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCF14JT180R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 180 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.PCF14JT180R.pdf2.PCF14JT180R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCF14JT180R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 180 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7778971 pcs Техническая спецификация 1.PCF14JT180R.pdf2.PCF14JT180R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Panasert Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CF сопротивление 180 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial, Radial Bend Другие названия PCF 1/4 180 5% P