PCFM12JT120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCFM12JT120R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCFM12JT120R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CARBON 120 OHM 1/2W 5%
Спецификация: 1.PCFM12JT120R.pdf2.PCFM12JT120R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCFM12JT120R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CARBON 120 OHM 1/2W 5% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7336610 pcs Техническая спецификация 1.PCFM12JT120R.pdf2.PCFM12JT120R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 120 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия PCFM 1/2 120 5% P