RACF104DJT33K0
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF104DJT33K0
Описание товара RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804
Спецификация: RACF104DJT33K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF104DJT33K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10537783 pcs Техническая спецификация RACF104DJT33K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0804 Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 33k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804, Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm)
Подробное описание 33k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals Тип цепи Isolated