RACF164DFT38K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DFT38K3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF164DFT38K3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 38.3K OHM 1206
Спецификация: 1.RACF164DFT38K3.pdf2.RACF164DFT38K3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF164DFT38K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 38.3K OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1594704 pcs Техническая спецификация 1.RACF164DFT38K3.pdf2.RACF164DFT38K3.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 38.3k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 164D 38.3K 1% R