RACF164DJT220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT220R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF164DJT220R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206
Спецификация: 1.RACF164DJT220R.pdf2.RACF164DJT220R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RACF164DJT220R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 952480 pcs Техническая спецификация 1.RACF164DJT220R.pdf2.RACF164DJT220R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 220
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RACF164DJT220RCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Подробное описание 220 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals