RACF164DJT2K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT2K70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF164DJT2K70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206
Спецификация: 1.RACF164DJT2K70.pdf2.RACF164DJT2K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF164DJT2K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10203743 pcs Техническая спецификация 1.RACF164DJT2K70.pdf2.RACF164DJT2K70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 2.7k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 164D 2.7K 5% R