RACF324DJT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF324DJT150R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF324DJT150R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2010
Спецификация: 1.RACF324DJT150R.pdf2.RACF324DJT150R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF324DJT150R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1603712 pcs Техническая спецификация 1.RACF324DJT150R.pdf2.RACF324DJT150R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 150
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 324D 150 5% R