RACF408MJT47K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF408MJT47K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF408MJT47K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1608
Спецификация: 1.RACF408MJT47K0.pdf2.RACF408MJT47K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF408MJT47K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1608 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1197935 pcs Техническая спецификация 1.RACF408MJT47K0.pdf2.RACF408MJT47K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 47k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1608, Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 408M 47K 5% R