RACF648NJT3K30
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF648NJT3K30
Описание товара RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512
Спецификация: RACF648NJT3K30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF648NJT3K30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 847694 pcs Техническая спецификация RACF648NJT3K30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 3.3k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 8 Количество контактов 10
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Подробное описание 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Тип цепи Bussed