RACF648RJT8K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF648RJT8K20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF648RJT8K20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2512
Спецификация: 1.RACF648RJT8K20.pdf2.RACF648RJT8K20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF648RJT8K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 871714 pcs Техническая спецификация 1.RACF648RJT8K20.pdf2.RACF648RJT8K20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 8.2k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 648R 8.2K 5% R