RAVF052DJT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF052DJT10R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF052DJT10R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0302
Спецификация: RAVF052DJT10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF052DJT10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0302 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2720286 pcs Техническая спецификация RAVF052DJT10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 10
Мощность каждого элемента 31mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов 2 Количество контактов 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.014" (0.35mm)
Подробное описание 10 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Тип цепи Isolated