RAVF104DJT22K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT22K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF104DJT22K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804
Спецификация: 1.RAVF104DJT22K0.pdf2.RAVF104DJT22K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF104DJT22K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16561818 pcs Техническая спецификация 1.RAVF104DJT22K0.pdf2.RAVF104DJT22K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 22k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAVF104DJT22K0-ND
RAVF104DJT22K0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Подробное описание 22k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals