RAVF104DJT4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT4K70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF104DJT4K70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804
Спецификация: 1.RAVF104DJT4K70.pdf2.RAVF104DJT4K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF104DJT4K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13908636 pcs Техническая спецификация 1.RAVF104DJT4K70.pdf2.RAVF104DJT4K70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 4.7k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAV 104D 4.7K 5% R