RAVF164DJT120K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT120K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF164DJT120K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 120K OHM 1206
Спецификация: 1.RAVF164DJT120K.pdf2.RAVF164DJT120K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF164DJT120K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 120K OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16724561 pcs Техническая спецификация 1.RAVF164DJT120K.pdf2.RAVF164DJT120K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 120k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов 4 Количество контактов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Подробное описание 120k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Тип цепи Isolated